Блог

Как оформить гостиную: идеи дизайна

Оформление гостиных напрямую зависит от их функционального назначения и размеров. Важно учитывать множество нюансов: планировку и зонирование, гармонию цвета и единство стиля, отделочные материалы и освещение. От гостиной зависит, каким ...

9 современных идей дизайна спальни

Как спроектировать вашу спальню так, чтобы она была удобной и комфортной? Это может оказаться непростой задачей. Вот некоторые современные идеи дизайна спальни, которые могут вас вдохновить.

Как выбрать идеальный барный стул

При выборе барного стула есть несколько очень важных деталей, учитывая которые, легко выбрать идеальный стул.

Стиль ар-деко в интерьере

Стиль ар-деко ассоциируется с роскошью и гламурной жизнью. Ар-деко пришелся по душе многим именитым дизайнерам и декораторам. Его активно воплощают и в современных интерьерах, привнося в них шик и роскошное убранство.

Какие обои подойдут для кухни

Если вы планируете начать ремонт на кухне, то задайтесь вопросом: какой дизайн, какие обои и цветовую палитру выбрать? В огромном выборе видов, стилей и цветовых решений сложно определиться, ведь в продаже тысячи вариантов обоев.

Детские кроватки из Италии

Кроватка - важнейший предмет мебели, в котором ребенку должно быть удобно и уютно. А еще он должен подходить родителям, ведь именно они создают комфортное пространство, в котором предстоит расти младенцу.

Итальянская классика на кухне

Кухня в классическом стиле хороша тем, что никогда не выходит из моды. Она уютна, функциональна и при необходимости хорошо адаптируется под любые стилистические изменения.

Детская комната в морском стиле

Выбираем мебель в морском стиле, детская для мальчика и девочки. Интерьер и дизайн кроватей, гармонично вписывающихся в морской стиль комнаты.

Варианты оформления стен на кухне

Как красиво оформить и украсить стену на кухне. Зонирование и отделка стен на кухне.

Стиль барокко в интерьере

Стиль барокко в интерьере - это, прежде всего, демонстрация роскоши, величия и значимости обладателя дома. Для интерьеров в стиле барокко характерна пышность и дорогое обрамление внутреннего пространства дома.

Дворцовый стиль в интерьере

Роскошь дворцового стиля прослеживается во всех элементах, используемых при его воссоздании. Основные секреты реализации дизайна, которым славились дворцы, возводившиеся в прошлых столетиях и сохранившиеся до наших дней.

Сочетание цветов в интерьере кухни

На основе мнений ведущих дизайнеров мы составили подбор цветовой гаммы в интерьере и сочетание цветов для кухни. Модные тренды в оформлении кухни.

Свет Италии — De Majo

De Majo — итальянский бренд, работающий в двух направлениях: классические люстры с ноткой авангарда и светильники с современном и футуристичным дизайном.

Как выбрать диван

Как выбрать диван чтобы служил долгие годы. При покупке необходимо учитывать множество факторов: назначение, цвет и интерьер, надежность конструкции и простоту ухода.

Как создать интерьер с картинки

В поисках вдохновения для нового интерьера, мы часто встречаем картинки, которые отражают именно то, о чем мы мечтали. Предлагаем собрать два стилистически противоположных интерьера гостиной с помощью голландского бренда Eichholtz.

Итальянская мебель для кухни

На кухне качество крайне важно, итальянские производители мебели предлагают для своих потребителей уникальный выбор. За счет высочайшего качества срок службы кухни достигнет не одного десятка лет.

Оставить заявку

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена